четверг, 27 декабря 2012 г.

Максим Галкин, Алла Пугачева или Николай Басков, решил сделать ставку на эротику. Просто. Без прикрас.

Звезды поют, но кого этим удивишь? Они везде поют. А когда на заднем плане двигаются в ритме танца голые тетки — совсем другой расклад!

Но создатели программы «Пожар в джунглях» пошли дальше. Девушек неглиже поставили на первый план. А звезды, помимо традиционных музыкальных композиций, приняли участие в эротических постановках. Целовались взасос. Причем как традиционно — мальчик-девочка, так и не слишком — мальчик-мальчик и девочка-девочка… Кроме того, известные артисты с большим талантом демонстрировали разные прикольные приемчики традиционного и не слишком секса.

Повеселились на славу. Это шоу, кстати, в минувшие выходные показали еще раз. Мало ли, вдруг кто что упустил.

Видимо, именно повтор передачи сумели посмотреть представители ведущих мировых религий России. И выступили единым фронтом.

— На российском телевидении пошлость отвоевывает все больше пространства, — заявил руководитель пресс-службы Московской патриархии Владимир ВИГИЛЯНСКИЙ. — Сегодня пошлость на телеэкране характерна не только для новогодних программ. Каналы демонстрируют свое невежество, бескультурье и этническую распущенность.

Глава Департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух ГОРИН призвал законодателей разобраться в этом безобразии. И уравнять телепередачи в новогоднюю ночь с дневными передачами, так как все это дети смотрят. Дело в том, что по нашим законам после 12 на ТВ эротика разрешена. Хоть в Новый год, хоть когда.

— Программа «Пожар в джунглях» нанесла ущерб психике страны гораздо больший, чем какие-то многолетние усилия в этом направлении, — заявил Горин.

— Картинки телешоу, которые я мельком увидела при переключении каналов, вызывали только отторжение, поскольку были направлены на низменные чувства, — сказала Гульнур ГАЗИЕВА, пресс-секретарь Совета муфтиев России.

Представители мировых религий даже решили собраться за «круглым столом», чтобы еще раз поднять тему нравственности на нашем ТВ.

Канал НТВ никак комментировать выступления религиозных деятелей не стал.

КСТАТИ

По итогам новогодней теленедели программа «Пожар в джунглях» не попала в первую сотню рейтинга. Выиграл новогоднее соревнование Первый канал. Его шоу заняли первые пять мест.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Куда катится мир???? Людям больше нечего делать. А ученые предсказали смерть трех миллионов детей. Всемирный совет по гигиене пришли к выводу,что причиной смертности детей стало элементарное принебрежение ннормами гигиены. Т.е обычное мытье рук смылом спасут миллионы жизней детей. Подробнее читайте тут https://www.nur.kz/1305553-uchenye-predskazali-smert-trekh-milli.html